Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Шутки юмора » анекдотс


анекдотс

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Теперь не про телефоны.

Идет мужик по пустыни. Его мучает жажда. Идет и говорит: "Как пить охота". Сверху падает лопатка и голос говорит: "КОПАЙ". Мужик удивился, но начал копать. Докопал до родника, напился, все нормально. Голос сверху: "Лопатку верни!". Он ее кинул вверх. Идет дальше. Захотелось поесть. Он говорит: "Есть хочу!". Паадает лопатка и голос сверху: " КОПАЙ!". ну, мужик начал копать, копал копал, нашел сундуки с едой. Наелся до отвала. Голос сверху: "Лопатку верни". Он ее кинул вверх. Идет дальше. Говорит: "Е.....ся хочу!". Падает лопатка и голос сверху: "КОПАЙ!". Мужик офигел, но начал копать. копал-копал, копал-копал, копал-копал. Ему надоело, он и говорит: " Зае....ся уже!" Голос сверху: "Лопатку верни!"

0

32

Вот еще посоветовали рассказать случай из жизни.
Аптека перед закрытием. Распахивается дверь, в нее входят двое в кольчуге и с мечами в руках. Запыхавшись, оин говорят: ЭНам две банки вазелина!".

0

33

Как Грызлов здоровается с однопартийцами из "Единой России"?
"Превед, медведи!"

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
затягиваясь...

Приходит мужик на работу. Под глазом - фингал. Народ интересуется:
- Кто это тебя так?
- Да жена, - говорит, - презервативы в кармане нашла, а мы с ней
презервативами не пользуемся
Через неделю опять приходит с фингалом.
- Что, опять жена?
- Опять!
- Презервативы нашла?
- Да нет, наоборот - одного недосчиталась...

- Сын, ты куришь?..
- Папа, я дочь...
- Что блять, докурился?!!

У африканских девочек романтические мечты звучат немного по-другому:
Они ждут белого принца на коне

- Сыноk, выпей со мной.
- Ну, пап.
- Но я же с тобой уроku делал!

0

34

Мюллер решил снять у Штирлица отпечатки пальцев и попросил его принести стакан с минералкой.
"Фигушки!!!" - подумал Штирлиц, и принес стакан в зубах...
***
Хозяин собаки говорит другу:"Моя собака такая глупая, я её прошу принести мне тапочки, а она бежит на кухню и начинает готовить мне завтрак..."
***
Один американский бизнесмен вышел прогулятся по улицам Нью-Йорка вместе с друзьями и сказал:"Дааа, когда я был мальчишкой,я приехал в этот город и у меня в кармане было два немытых яблока(по центу за каждое).
Я их отмыл и продал по два цента за каждое, затем я купил 4 грязных яблока...(и прдолжает свой рассказ)"
Друзья с интересом спрашивают:"А что было потом?"
Бизнесмен:"А потом умерла моя тётка, и оставила мне в наследство 10млн. долларов!!!"
***
Разговаривают двое проктологов после рабочего дня:
Первый говорит:"Слыхал, Петрович - коллега из нашего отделения, в последнее время совсем зазнался"
Другой спрашивает - "Почему?"
Первый:"Да он сказал, что вчера в церковь ходил, и свечку самому Богу ставил!!!"
***
Товарищи беседуют:
-Сегодня такое происходило, страшно вспоминать:
Два летальных случая - и все от пищевых отравлений!!!
-А вы врач?
-Нет, я повар...
***
"Я всегда хотела приносить людям радость и устроилась работать в загс, и только сегодня я выдала 5 свидетельств о разводе и 3 свидетельства о смерти!!!"

0

35

Ещё немного о телефонах

Мдааааа. :respect:
Да вы просто прирождённые пранкеры (кто такие пранкеры)! Вас к телефону пускать нельзя, потому что люди не выдержат таких приколов и сойдут с ума! Вообщем разыграть по телефону любого сможете.

Отредактировано Flame_Lion (2006-03-23 20:57:10)

0

36

Кстати, насчёт prank.ru:
Если зайдете, то обязательно скачайте пранки из раздела"Валодя и Снегурка"
"Разъебайная бабка" и "Рак". Если у вас есть хорошое чувство юмора, вы будете ржать до утра, катаясь по полу, обещаю вам...

0

37

А теперь почитаем о студентах и учёбе...

- Я студент. По ночам подрабатываю, а заснуть на лекциях не могу. Что мне делать?
- Считайте баранов, которые вместе с вами ходят на лекции.

Профессор студенту-лингвисту, валящему очередной зачет:
- Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачет, если вы скажете мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
- Я не знаю.
- Абсолютно правильно! Давайте зачетку!

- Извините, вы мне не подскажете, какой в этом году проходной балл в МГИМО?
- 25000$

Студент:
- Профессор, какой величины должен быть курсовик? Профессор:
- Как платье женщины: достаточно длинным, чтобы прикрывать предмет, и в тоже время довольно коротким, чтобы привлечь внимание...

0

38

Кстати, насчёт prank.ru:
Если зайдете, то обязательно скачайте пранки из раздела"Валодя и Снегурка"
"Разъебайная бабка" и "Рак". Если у вас есть хорошое чувство юмора, вы будете ржать до утра, катаясь по полу, обещаю вам...

  Все это фигня, по сравнению с ПП и Спидовой!  ;)

0

39

Все это фигня, по сравнению с ПП и Спидовой!  ;)

Человек слышит и прислушивается только к тому что ему по душе. Да и о вкусах не спорят, каждому своё. А решать, что смешно или нет будут пользователи форума и только они.

0

40

Если у вас есть хорошое чувство юмора, вы будете ржать до утра, катаясь по полу, обещаю вам...

Все это фигня, по сравнению с ПП и Спидовой!  ;)

Человек слышит и прислушивается только к тому что ему по душе. Да и о вкусах не спорят, каждому своё. А решать, что смешно или нет будут пользователи форума и только они.

Отредактировано Lunya (2006-03-23 23:44:03)

0

41

Человек слышит и прислушивается только к тому что ему по душе. Да и о вкусах не спорят, каждому своё. А решать, что смешно или нет будут пользователи форума и только они.

Хотя тема для разговора не очень, но вот эта цитата заслуживает определенного уважения. И решать действительно будут пользователи.

0

42

И снова анекдот:

Знаете почему китайцев так много?
Потому что их жёны не знают таких слов как:
1)"Не сейчас."
2)"Я хочу спать"
3)"У меня болит голова."
:)

0

43

А что же вы хотели это же Америка.

Решили американцы отправить в наш университет шпиона - внедрить со студенческой скамьи. Всему обучили, натренировали и отправили. Тот через месяц приезжает назад.
Его спрашивают: "В чем дело?" Он: "Все с утра в общаге спят, а я на лекции пошел - сразу раскололи!".
Отправляют второго, естественно просят учест опыт,а тот опять через месяц возвращается. Его опять спрашивают: "В чем дело?" Он: "Все с утра спят и я сплю, в обед все проснулись, в палатку за портвейном сбегали, сидят бухают, а я на послеобеденные лекции пошел - сразу раскрыли".
Отправляют третьего, опять просят учесть опыт. Он опять через месяц возвращается. Его спрашивают:"Ну а теперь - то в чем дело?" Он говорит:" Все с утра спят и я сплю, все днем бухают и я бухаю, вечером все с девченками по кроватям разошлись - забавляются, а я с учебниками сел - тут же раскрыли".
Ну американцы направляют четвертого, инструктируют как следует, чтобы на этот раз прокола не было. Тот опять приезжает. Его спрашивают:"Ну теперь-то что стряслось?" Он: "Все утром спят и я сплю, все днем бухают и я бухаю, все вечеров с девками по кроватям и я тоже."
- Ну и?
- Все сессию сдали, я не сдал.

:)

Отредактировано Flame_Lion (2006-03-24 11:09:22)

0

44

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Девять десятых населения земли уверенны, что Америку открыл Колумб,
одна десятая - что ее открыли викинги.
И ни одному в голову не приходит, что ее открыли индейцы.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Словили бандиты зажиточного молдавана связали, отвезли на реку и давай пытать. Окунают его в воду головой. Через 5 секунд вытаскивают:
- Деньги есть?!
- Неет!
Опять окунают. Через 10 секунд вытаскивают:
- Драгоценности есть?!
- Неет!!
Снова в воду. Через 15 секунд вытаскивают:
- Золото есть?!!
- Нееет!! Вы или фонарик дайте, или опускайте глубже дна вообще не видно!!

0

45

Второй анекдот ничего, а первый - БОЯН... :Баян:

0

46

***
Преподаватель: Приведите пример предложения, со словами "К счастью"
Студент: Бандиты напали на прохожего и убили его, к счастью он не взял с собой денег.
***
Беседуют два студента.
-Вчера препод по физике так разорался на меня, прямо отлаял меня как собака...
-За что же это он?
-Да препод опоздал на лабораторную, я подумал что он не придёт и выпил его долю...
***
В одной квартире произошёл засор в туалете. Разбираться с этим делом приехал слесарь-сантехник и его молодой помощник(ученик).
Они с трудом пробираются в ванную, так как там уже нечистот по пояс.
Ну слесарь не задумываясь берёт плоскогубцы, проволоку и с головой ныряет в нечистоты. Выныривает через 5 минут и кричит помощнику:"Колька, ключ на 14!!!". Берёт нужный инструмент, и опять ныряет с головой...Через некоторое время выныривает и кричит:"Колька, молоток и разводной давай!!!"
Через час засор устранён, слесарь и его помощник отмывшись от нечистот идут по домам и слесарь говорит:"Вот,вот Колька, учись лучше щас в нечистоты прямо как я нырять, а то так всю жизнь и будешь другим подавать инструменты..."

0

47

не понял умора про "нечистоты"..  :blink:  :blink:

0

48

Отец сыну на 23 фефраля:"С праздником сынок!"
Сын:"Да ладно пап, я может быть ещё поступлю..."
***
Акция от деканата:"Собери три хвоста и обменяй их совершенно бесплатно на кирзовые сапоги!"
***
В одну часть ракетных войск должен с минуты на минуту приехать генерал, которому поручено провести полную проверку на диссциплину, состояние части и т.д. Ну естественно в части суматока - все носятся как угорелые, моют плацдармы, убирают всякий хлам...
Через минуту появляется тот самый генерал, подъезжающий на автомобиле и один из главных сержантов части вдруг неожиданно замечает ржавое ведро, висящее на одной из совершенно белых ракет....!!!
"Что делать!!! Как всё генералу обьяснить, выговора и понижения теперь неминовать!!!" - думает сержант и решает тянуть время до последнего...
Вскорее генерал замечает это самое ведро и естественно интересуется:"Что это такое за безобразие?"
Сержант подумал и ответил:"Ну понимаете, это такой специальный стабилизатор вихревых конвекционных потоков для ускоренной..."
Генерал:"Я знаю что это за стабилизатор!!! Почему не покрашено?!!!"
***
Едет Чукча-таксист по городу, его останавливает прохожий и просит подвезти... Чукча соглашается и спрашивает:"А что дашь взамен?"
Пассажир:"Ничего!"
Чукча:"Ну поехали..."
Приехав к нужному месту Чукча говорит:"Ну давай своё ничего"
Пассажир:"Пошли за мной." пустились они в тёмный подвал и пассажир говорит:"Ну что видишь?"
Чукча:"Ничего!"
Пассажир:"Ну бери две штуки и уходи!!!"
***
Отец сыну рано утром:"Сынок, вставай! Уже девять часов!"
Сын:"Пааап, ну можно я ещё полчасикаааа... "
Отец:"Какие ещё полчасика!!!! За ней уже сутенёр пришел!!!"

Отредактировано Jason (2006-03-26 00:16:11)

0

49

Едет Чукча-таксист по городу...

Это прикольный :respect: . А остальное скука :(

0

50

Решили как-то американцы выяснить, кто из людей других национальностей сможет попасть в деревянного орла из ружья, при этом напившись в дупель.
Естественно собрались: немец, француз и русский.
Немец:"Я выпью шнапса, и собью орла одним выстрелом"
Выпил, выстрелил, ничего не получилось, промазал...
Француз:"Я выпью коньяка и попаду в орла с первого удара..."
Выпил, выстрелил и тоже промазал...
Руский:"Принесите мне ящик водки и я всё вам устрою..."
Принесли, русский всё выпил, выстрелил иии.....орёл упал со столба!!!
Естественно его окружают и интересуются, как он это сделал...
Руский:"А что тут собственно делать? Куча орлов в глазах и куча стволов, куда не стреляй, всё равно не промажешь...."
:rolleyes:

0

51

это какая-то левая копия старенького анекдота про "пять стволов и все небо в попугаях")

0

52

Ну извини уж, написал как помню....я просто хотел передать главный смысл...

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Шутки юмора » анекдотс