Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Книги » какие книги вы читаете?


какие книги вы читаете?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какие книги вы читаете,читали.И какие ваши любимые книги и авторы?

0

2

сейчас какую-то хрень читаю "Артур и минипуты",Женька подсунула=)
читается легко,а вообще детская какая-то книга))

0

3

Сейчас читаю Записки офицера итальянского корпуса 1942-1943.  Ну а любимая книга - Тихий Дон (Шолохов).

0

4

даже незнаю кстати,много любимых книг...

0

5

Сейчас читаю Лукяненко "Фальшивые зеркала"
А любимая книга Булгаков "Мастер и Маргарита";)

0

6

Любимая книга - Достоевский "Преступление и наказание". А сейчас читаю Акунина "Турецкий гамбит". Недавно прочтла "Когда наступит завтра" - осталось в восторге от книги.  :yu:

0

7

Всем советую прочитать "Легенды Невского проспекта" Веллера!! вещь угарная;)

0

8

а Коэльо или Гришковец кому-нибудь нравится?

а,вспомнила,ОЧЕНЬ понравился КОД ДА ВИНЧИ))))))))))))))))))))))СУПЕР!!!!

0

9

Код да винчи не читала но слышала что книга проста супер,да и собираюсь читать ее.
Я читала Укрощение-хотя не знаю что озночает это слово я прочитала эту книгу,такое ощущение что читала мыльную оперу

0

10

Я вообще ща читаю в электронном виде - "Дюна"(Фрэнк Герберт) и "Джонни-Мнемоник"(автора забыл)...

0

11

Вов, даешь - "забыл автора книги, которую читаю"))

Книги, которые любимые, оч. часто меняются: в свое время зачитывался: Дойль "Холмс", Дойль "Спиритизм длиною в жизнь", Твардовский "Страна Муравия", Достоевский "ПиН", Булгаков "Собачье сердце", Горький "Песнь о соколе", Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой теленок", многое другое - боюсь сразу не вспомнить

За последние недели прочитал Соловьев "Евангелие от Соловьева", Быков "Правда",  Барщевский "Автор", Браун "Код Да Винчи"  Про последнее: средней степени гадкостии детекчивчик - больше нечего сказать.

Сейчас вот прикупил Быкова "Орфография. опера в трех действиях"

Отредактировано ФыШ (2006-06-03 02:19:43)

0

12

сейчас читаю ДухLess Минаева,кто-нибудь читал??

до этого читала "Поющие в терновнике"-огромное впечатление произвела...начала "Сестра Кэрри"..
"Гордость и предубеждение","Уцелевший" Паланика,"Изысканный труп"...

0

13

Читала-таки "Азазель", "Турецкий гамбит" - очень интересные, но больше мне понравились книги Ю.Вознесенской "Путь Кассандры" и "Паломничество Ланселота" - книги на любителю, однако для меня были очень интересны. Недано открыла "философию Средневековья", но читается очень трудно, потому что написана в советское время с прославлением всякого там на "-зма".

0

14

Заводной Апельсин - Энтони Берджесс

0

15

Ой, а я обожаю исторические романы и всякие приключенческие книги. Самая любимая книгна "Консуэло" Ж.Санд, еще прочла книгу называется "Катрин" писателя не помню, мне ее дали прочесть, очень интересная для тех, кто любит книги об эпохе королей

0

16

А Я НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ!
на компе есть вот эти книжки:
1) Ирвин Уэлш
Эйсид Хаус

«Уэлш И. Эйсид Хаус»: АСТ, Ермак; М.; 2003
Оригинал: Irvine Welsh, “The Acid House”, 1994
Перевод: Алекс Керви

2) Алекс Гарленд
Пляж

«Пляж»: Торнтон и Сагден; Москва; 2002
Оригинал: Alex Garland, “The Beach”
Перевод: Е. В. Смирнова

3) Уильям С. Берроуз
Голый Завтрак
(Нагой Обед)
Copyright: 1959 by William S. Burroughs, © 1995 М.Немцов - перевод, 1996 A Publishing In Tongues Publication

4) "Страх и отвращение в Лас-Вегасе: Дикое путешествие в Сердце Американской Мечты"

5) Ирвин Уэлш
На игле
TRAINSPOTTING

6) ФыШ: кхем.... затираю... а мне кинь)))

при желании могу кому-нить выслать.. ЧИТАЙТЕ! http://1bb.ru/uploads/pi11/post-2-1141738038.gif

Отредактировано ФыШ (2006-11-03 23:48:40)

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Книги » какие книги вы читаете?