Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Кино » Фильмы for free


Фильмы for free

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С какого сайта можно скачать фильм "Призрак дома на холме" или "Мистер и Миссис Смит"?:unsure:
Если кто знает, то plz  :)  напишите мне откуда скачивать.

0

2

Яндекс отминили?

0

3

С какого сайта можно скачать фильм "Призрак дома на холме" или "Мистер и Миссис Смит"?:unsure:
Если кто знает, то plz  :)  напишите мне откуда скачивать.

А скорость твоего доступа в интернет позволяет качать фильмы?
Или работающий ночью компьютер не пугает?)

0

4

С какого сайта можно скачать фильм "Призрак дома на холме" или "Мистер и Миссис Смит"?:unsure:
Если кто знает, то plz  :)  напишите мне откуда скачивать.

Про первый фильм я ни чё не знаю, а второй (Смитов) посмотри ЗДЕСЬ. Там ещё много чё интересного есть.

З.ы. Это не сайт, а ftp. Там всё просто, думаю будет понятно как закачать фильмак. Будут ещё какие вопросы можешь написать на мыло  ;)

Отредактировано Flame_Lion (2006-03-23 19:28:08)

0

5

С какого сайта можно скачать фильм "Призрак дома на холме" или "Мистер и Миссис Смит"?:unsure:
Если кто знает, то plz  :)  напишите мне откуда скачивать.

Хочешь нахаляву фильм скачать, установи eMULE и запасись терпением...
Лучше поздно чем никогда....(гы-гы-гы!!!!)

0

6

http://kinoshara.com/
http://kinokabra.ru/

0

7

Костян, у меня ни куя не качается с данных тобой сайтов.
Ты уверен что они не шляпные? :unsure:

0

8

FoR Smile: Я не знаю отменили Яндекс или нет, так как им я не пользуюсь, хотя если не брать во внимание почту. А за ссылки тебе пасиб.

FoR Lion: Тебе тоже пасибо за Смитов. Да, насчёт почты, ты это хорошо придумал, шустро. Мне пока форума хватает, ну а если у меня и будут вопросы, то стоит поискать их на форуме.

Отредактировано sonic (2006-03-23 23:18:32)

0

9

Да, насчёт почты, ты это хорошо придумал, шустро. Мне пока форума хватает, ну а если у меня и будут вопросы, то стоит поискать их на форуме.

Что с мылом я придумал хорошо я это знаю) Моё дело предложить причём два раза предлагать не буду и незачем. А если у тебя появяться вопросы, то и искать их на форуме я не собираюсь (если ты об этом), нужно будет напишешь в личку или на мыло, а я может отвечу на них.

Отредактировано Flame_Lion (2006-03-26 20:07:55)

0

10

For Lion: Даже и не знаю как теперь жить буду, ну да ладно, постараюсь пережить как-нибудь.

0

11

Слушайте, хва препираться! На нервы действуете уже. Либо живем мирно и безгранично любим друг друга, или банить начну всех подряд!

0

12

вокруг Соник постоянно возникают конфликты! Интересно почему??

0

13

вокруг Соник постоянно возникают конфликты! Интересно почему??

Я не подарок)

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Кино » Фильмы for free