Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Кино » DOOM


DOOM

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто смотрел поделитесь своими впечатлениями просто интересно сравнить :lol:

0

2

Обычный американский отстой.9 рота лучше!

0

3

ну "9 рота" ясен перец лучше, там хоть смысл есть)))не мне просто интересно может кому он понравился :huh:  :blink:

0

4

У меня знакомая на премьере была...спецэфекты достойны...5 минут от первого лица весь зал встретил бурными авациями,вроде даже есть сюжет=).В целом фильм должен быть на любителя,но я его обязательно посмотрю.

0

5

не ну сюжет есть какой то)))) но конечно кроме мочиловки я там больше ниче интересного не увидела <_< кстати говорят что фататам DOOMa он не понравился

0

6

Нее фанаты на премьере, по крайней мере, аплодировали когда пошла та самая вставка 5 минутная от первого лица, не вообще к этому фильму не стоит относится серьезно, это просто очередная экранизация популярной  игрухи ))) И каждый уважающий себя геймер его посмотрит хотя бы из-за названия )))) Но вообще я повеселилась )) Было забавно, мне в принцепе понравилось ))

0

7

нармальный такой боявичок. главное что с игрой мало чем связан, кроме как мобами, пушками и локациями!

0

8

я тож заметила что фильм игру мало чем напоминает :huh:

0

9

DOOM .. момент где лица.. голос из зала
"Сохраняйся!!! Сохраняйся быстрее" :)

0

10

DOOM .. момент где лица.. голос из зала
"Сохраняйся!!! Сохраняйся быстрее" :)

прям в тему ;) )))

0

11

Фильм, конечно, типичная экранизация очередной игрушки..какие до этого были... Но вот порадовала та самая несколько-минутная вставка от первого лица! :D  Зал аплодировал!!! Одна из лучших наград для фильма подобного жанра....
И конечно же неподражаемый Карл Урбан... Как всегда на высоте :rolleyes:

Отредактировано Луна (2005-11-14 23:47:04)

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Кино » DOOM