Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Учебные материалы » а сессия-то: вот она уже.....


а сессия-то: вот она уже.....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У кого какие материалы за семестр есть - конспекты, записи лекций, еще чего-нибудь - все кидайте сюда, поможем друг другу) :ФыШ:

0

2

Значицца, предложение такое: имеется дофига записей лекций по ксе и стилям - давайте разберем их: каждый одну наберет - а в итоге получим весь материал, каторый нада! Так вот...

0

3

Согласна. В среду принесу дискету.  :D

0

4

нароооооооооод,у кого что есть по паскалю?........решения там....:)

0

5

У меня есть ВСЁОООО!!!!! Всё что надо для Pascal!!!
Мне совершенно не жалко этого барахла, вот только боюсь, что это может пригодиться токо на лабах, а экзамен увы придеться всем самим сдавать... :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

6

:(  Блин.... экзамены уже совсем скоро... так что там решили по поводу разбития материала по частям , говорите, что делать)))
  :help:

0

7

А я не знаю что делать:angry: . Ты юзер этого форума, вот возьми и договорись с кем надо чтоб тут появились нужные материалы...

0

8

Вов,тащщщи всё,что есть))))
а есть ответы к тестеру!!!????=)))))

0

9

:D  :D  :D
Ответы(правда не все) есть, а толку то от них...
На экзамене всё равно тестера не будет...(С) Питеркин В.М.

ФыШ: в ультимативной форме предлагаю немедленно убрать рекламные модули из подписи, за невыполнение - бан. Сроку - сутки.

Jason: Забыл совсем про рекламу...так и быть уберу. Просто красиво смотрелись

Отредактировано Jason (2006-05-28 22:11:40)

0

10

Дундук! ;)
задачи будут из тестера,просто проверять их нельзя на тестере будет!!!!!!!!!!!!
:михася:

0

11

Сама такая...И ещё главное всё говорила, что паскаль изучала... :angry:

0

12

Джейсон ты определенно нарываешся на БАН :angry:

0

13

Да ради бога, забань если тебе нужно... :P
Просто тут некоторые люди мне гадости пишут, а я виноват как всегда...

0

14

Да ради бога, забань если тебе нужно... :P
Просто тут некоторые люди мне гадости пишут, а я виноват как всегда...

Вова, я уже предлагал два способа себя убить,если этого мало обращайся могу подсказать еще парочку.
p.s.:"убей себя-сделай мир понятней и проще"-новая концепция современного естествознания.Ожидаемый завоз этой книги на прилавки столичных магазинов ожидается в августе,как раз после неубедительной сдачи сессии.

0

15

гы а я сдал матиматику)) http://1bb.ru/html/emoticons/russian.gif

0

16

ПОЗДРАВКИ!!!))

0

17

я СДАЛА СТИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)

0

18

отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!))

0

19

Мне остался только Волков....

0

20

Мне еще стилеее, потом КСЕ, потом Информатику, потом Историю, потом зачет за 1 семестр по Выч Машу, потом 2 КР за 2 семестр, потом сам экзамен по выч машу... вообщем пора забирать документы...

0

21

Мне еще стилеее, потом КСЕ, потом Информатику, потом Историю, потом зачет за 1 семестр по Выч Машу, потом 2 КР за 2 семестр, потом сам экзамен по выч машу... вообщем пора забирать документы...

"Ещё не вечер", как говориться...

0

22

фигасе...КОСТЯ!!!как ты докатился до такого то? :(

0

23

Мне также интересно, как до такого докатились Lester и МИХАСЯ...

0

24

ладно Lester и Михася,но КОСТЯ???!!!!

0

25

а че я докатился... все былобы ок, еслиб не Яриков :) хотя да, сам виноват... ничего в августе за ум возьмуся)

0

26

Оль, а между прочим, Лестер и Михася ничуть не глупее Кости. Почему же ты так о них?

0

27

гыгы, я такой показатель блин, СПАСИБО :))))))))

0

28

Оль, а между прочим, Лестер и Михася ничуть не глупее Кости. Почему же ты так о них?

Они и вправду не глупее...просто инной раз им надо было учить тот же самый матан, а не надеяться на чудо...

0

29

Ксюх,так Михасе и Lester-у повезло со стилями!!!

0

30

Ну а матана то у них нету!!! Тем более Душский так и сказал им - что он задолбался принимать пересдачи...

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Учебные материалы » а сессия-то: вот она уже.....