Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



еще -4 студа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

завтра в 15 часов по московскому времени в здании на Новой Басманой улице будет написан указ об отчилсении 4-ех студентов группы ПИ-21 Васина Сергея, Курылева Константина, Гаврилова Дмитрия и Хуриева Тимура. В 15 часов они должны прибыть в учебную часть к Ирине Витальевне для решения дальнейшего вопроса об их прибывании в РГУИТП.

вот так вот....

0

2

До меня дошли следующие слухи: Люди не сдавшие до 30 числа обе из профессинальных дисциплин, то есть "Информатику" или "Вычислительные Машины" будут отчислены. Если дело касается студентов на бесплатной форме обучения, то у них есть выбор:
1) Перевестись на платное отделение

2)Отчислиться по приказу деканата

Вот такие вот дела, товарищи... :no:  :bb:  :sorry:
Если честно я не ожидал такого удара от сессии...

Отредактировано Jason (2006-06-29 14:48:14)

0

3

До меня дошли следующие слухи: Люди не сдавшие до 30 числа обе из профессинальных дисциплин, то есть "Информатику" или "Вычислительные Машины" будут отчислены. Если дело касается студентов на бесплатной форме обучения, то у них есть выбор:
1) Перевестись на платное отделение

2)Отчислиться по приказу деканата

Вот такие вот дела, товарищи... :no:  :bb:  :sorry:
Если честно я не ожидал такого удара от сессии...

чето не верится,че за блядство такое!!!

0

4

мне жаль, что так вышло... я был бы рад этого не сообщать, но увы... :sorry: , это оказалось правдой...

0

5

Заебись народ. И скока таких получается? Пол группы

Отредактировано МИХАСЯ (2006-06-29 15:03:03)

0

6

Печально...

Мы вас не забудем...

0

7

Заебись народ. И скока таких получается? Пол группы

Считай сам - 4 чела, перечисленных в начале, плюс несколько людей, у которых очень малые шансы остаться - Дребот, Василенко, Горячев, Хамидулин, Афанасьев. Ну и плюс несколько платников - Lester, МИХАСЯ.

Также остались должники по выч. машу, но у этих людей вроде дела получше, ибо сданы все остальные дисциплины - это я, Потапова и если я не ошибаюсь Балашов и Иванова...вроде никого не забыл

0

8

Jason, а откуда у тебя такие подробные сведения??? По моим сведениям за несдачу информатики отчислить пока нельзя, потому что пересдача только 1ого!!!

А что касается Васина, то это дело слeчая. Не обольщайтесь, ребят, следующими можете оказаться вы!

То отчисляемым: Чем же вы думали? Куда смотрели? И что же у вас с головой? Я, откровенно говоря, не могу до конца вас понять!

Отредактировано Amina (2006-06-29 22:07:46)

0

9

Кстати, вспомнила, да и предупреждала всех в течении конца семестра и сессии, что Душский и Питеркин открыто на лекциях заявили, что группа-то наша слишком большая и что не грех было бы ее сократить. По их словам, они даже ректору нашему об этом говорили. Причем, они оба не скрывали, что поставили себе цнль сократить группу человека этак до 25... Встает вопорс: О чем же вы думали????

0

10

ептить!..........(((((

ну вы млин даете........... :(  :(

0

11

Печально...

Мы вас не забудем...

Ну, погодите. Вы еще надгробный камень нам поставьте! :angry:
Может все и обойдется.
Я не сдаю лично по уважительной причине.
А остальные, ну сделаем все возможное!
Не дадим так просто от нас избавиться!)

0

12

Ну, погодите. Вы еще надгробный камень нам поставьте! :angry:
Может все и обойдется.
Я не сдаю лично по уважительной причине.
А остальные, ну сделаем все возможное!
Не дадим так просто от нас избавиться!)

Вас никто ещё не хоронит и с вами ещё никто не прощается, вам просто хотят объяснить, что ситуация совсем критическая(RED ALLERT!!!). Просто вы должны что-то решить, и поступить грамотно, пока у вас всех осталось хоть немного времени!!!

0

13

платникам полюбому дадут время до осени... по крайней мере я не думаю, что универ станет отказываться от лишних денег...

0

14

ну чтож, все прояснилось... 4-ех студентов мы все же лишились, но чуть чуть в другом составе: Гаврилов, Хуриев, Бабахин и Соловьев. Эти фамилии в приказе об отчислении который уже отправлен в деканат нашей любимой Ириной "Кахамадой" Витальевной. Почему они а не я? Объясняю: они уже брали "второй шанс" в прошлом семестре и сдавали матан в апреле, в этом же семестре им не дали этого шнаса и отчислили. Я же и Васин Серега прошлую сессию закрыли во время (до 12 февраля), поэтому этот "второй шанс" нам дали в этот раз и впоследующий раз его не дадут :) Так же сегодня я узнал, что Горячев и Васеленко перевелись на платный и им дали время до ноября. Мне же толком Ирина Витальевна ничего не сказала, поэтому я нахожусь в положении "Х.З. что делать" :) Ща буду сдавать Ярика, а потом и все остальное, надеюсь увижу вас в сентябре.

0

15

ну чтож...это даёт надежду, правда вот Васин врядли у нас задержиться, не буду говорить почему, думаю вы все знаете, а если нет то он сам всё вам расскажет. :spiteful:

0

16

Что самое интересное ракировка произашла ка-то странно до этого мы были просто проблемными)))))))И вдруг керась вобщем весело  http://1bb.ru/uploads/pi11/post-2-1141738038.gif

0

17

Лажа какая-то: обычно студент имеет 3 попытки сдачи у препода, и потом уже комиссии - но чтоб так вот, без второго шанса... странно.... или вы зачеты еще не закрыли?

Собственно говоря, результат вполне закономерный  - и кое-кого я о таком развитии событий неоднократно лично предупреждал - хохмили в ответ... вот и дохохмились.... Блин, с кем я буду в дурачка во дворике играть теперь!? Хреново, братцы... давайте снова на первый курс поступайте - первая сессия у вас у всех зачтена уже считай

0

18

Что самое интересное ракировка произашла ка-то странно до этого мы были просто проблемными)))))))И вдруг керась вобщем весело  http://1bb.ru/uploads/pi11/post-2-1141738038.gif

Ну МИХАСЬ, сам знаешь...как говориться - "По работе и награда..."

0

19

Не, ну, Саши!!! Я могу понять отчислили Тимура, Диму.. Но вы-то что! Неужели какие-то игры для вас важнее оказались?

Ребят, я в шоке!

0

20

я в шоке, ибо Яриков мне сегодня сказал что будет в Августе... и как мне сдавать экзамены я хз. Наверное я буду 5-ым. А хотя неизвестно сколько еще отчилсили, былобы хорошо, Ксюх, еслиб ты узнала список тех ктого отчислила Ирина Витальевна... В голове полная неопределенность и пустота, это очень сильно убивает...

0

21

Smile, ИМХО, попровал бы в учебный отдел сходить (только к кому-нить, отличному от Кхамады :) )  да объяснил ситуацию - думаю, без такой дряни, как эти стили, могут и условно до экзаменов допустить... я дак думаю..  :ФыШ:

0

22

Приказ на след неделе типа будут подписывать)))Ехать к Капырину надо может что умное посоветует.

0

23

Короче Питеркин сегодня сказал что я и Васин будем сдавать в августе, походу у нас сессия переноситься на август, а если Серега поступит в плеху, то Смайл один будет в августе сдавать... жжестьбля

0

24

Думаю что я к тебе присоединюся...Волкова я вряд-ли сдам 3-го числа. Потому что мне надо выучить не 25 а 46 вопросов.

0

25

Jason - ты сам напросился.
Smile - я смогу узнать более менее точную инфу только в понедельник. Но Фыш дал дельные советы. Попробуй, кроме Ирины Вительевны, тебя там больше никто не съест ;) Дерзай. Теперь многое зависит от тебя.

0

26

не,ну жееесть вообще.....
а я типа тоже того?у меня вроде как вычмаш сдан (неофициально) и больше долгов нет!
ВЕСЕЛО........................................

0

27

гы) тема вновь актуальна) до 29 надо сдать 4 экзамена :) Увидимсо 31ого августа)

Оля, а с тобой в понедельник, гатовишься?

0

28

хахаха))) как раз - до 25 считай 4 дня)
по дню на экзамен) :lolka:

0

29

до 29 сентября,Вова)

Костя - ага,ага,сраный английский.ненавижу.
ладно бы еще что-нибудь сложное не сдала,а по англ у всех автоматы епт

0

30

до 29 сентября,Вова)

ну зашибись, чё...)))

0