Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Отдых, увлечения, развлечения » как насчет отдохнуть?))


как насчет отдохнуть?))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть предложение собраться всей группой на какие-нибудь выходные и хорошо посидеть.Была идея с палатками,но все же на улице не лето, так что я предлагаю поехать к кому-нить на дачу и хорошо провести время)
теперь самое главное
народ, у кого есть дача???желательно, чтоб в ней было тепло в это время года, удобства и прочия еристь необязательны))))) дачу не разнесем,я обещаю,а хорошо посидеть это я тож обещаю))Короче с дачей все будет тип топ, честное пионерское))))
вообще у кого есть какие предложения, обсуждаем,ну и т.п.???

зы:если кого-то смущает вопрос насчет всей группы, то могу заверить,что желающего народу наберется не так уж и много(наврятли больше 15 чел)

Отредактировано alfee (2006-09-18 23:11:39)

0

2

заманчивое предложение...;)

0

3

Идея классная (я тебе говорила)!!! Но насчет дачи.. проблемочка. Опросы показывают, что из нашей группы есть-таки достаточно желающих до подобных мероприятий. "Только предупредите нас! " - говорилось мне. Так что идей я не встретила.

Отредактировано Amina (2006-09-19 18:19:46)

0

4

ЗВОНИТЕ LEX`у!!! НАДО LEX`a УЛОМАТЬ!!! ОН В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОЧТИ СОГЛАСИЛСЯ!!!(Вернее он согласился на 57%) :D

0

5

А ты попробуй! :)) Попроси его! Возьми инициативу в свои руки! :)) И да воздасться тебе!

0

6

Да я спокойно. Но просто это Альфи затеял.
Я конечно же спрошу LEX`a о особо уламывать его не буду.

2alfee: Мне кажеться мож стоит повременить немного???. Вот у нас уже во всю учёба идёт, а мы чёто всё отдыхаем да развлекаемся. Так ведь и сессия подойдёт незаметно.

0

7

ЗВОНИТЕ LEX`у!!! НАДО LEX`a УЛОМАТЬ!!! ОН В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОЧТИ СОГЛАСИЛСЯ!!!(Вернее он согласился на 57%) :D

причем тут леха, он левый чтоли, просто я к ниму предрался с этим предложением из-за того, что на мой д/р он приглашал...вот так вот
если леха сможет -это будет велеколепно)))
короче предложение попрежнему открытое...

0

8

Так ведь и сессия подойдёт незаметно.

Вот и именно: если и делать, то сейчас - пока еще сессия на достаточном отдалении.

учёба идёт, а мы чёто всё отдыхаем


Одно другому не мешает, и даже как раз наоборот.

0

9

Так ведь и сессия подойдёт незаметно.

Вот и именно: если и делать, то сейчас - пока еще сессия на достаточном отдалении.

учёба идёт, а мы чёто всё отдыхаем

Одно другому не мешает, и даже как раз наоборот.

полностью согласен)

0

10

Да мне всё равно если честно))))
Вон - и так и сяк сижу целыми днями и не учу ничего :D
Так что главное найдите чела со свободной дачей и всё будет ок!!!

0

11

не надо на даче-то зацикливаться: мож еще какие варьянты выдумать (у меня, правда, таковых не имеется..)

0

12

Можно, правда, подыскать нормальный ДО, но по мне - дача лучше, хотя решайте сами. (Но ДО - достаточно проблематичная штука!)

0

13

Угу, ДО - не тот масштаб: нам-то нать по-домашнему, по-семейному)
Да и звукосочетание "ДО" в нашем универе имеет слишком одиозное значение, вам не кажется?)

0

14

а я не хочу=)

0

15

а я не хочу=)

тебя никто не заставляет и не пренуждает
нех флудить

0

16

сань, не ругайся, пусть флудит) ты тоже флудишь, и я тоже)

Вв: Я тебе щас такой флуд покажу!!!

Отредактировано Вв (2006-09-20 23:06:10)

0

17

Ну чего, как я чую, досаточное количество народонаселения группы язъявило положительное отношение к идее. И, поскольку на форуме бывают не все, надобно тупо пустить по группе бумажку для предложений и пожеланий)

0

18

надумаете если.. отпишитесь плз...)

0

19

хотя нет....я на самом деле бы сьездила,но только не с сб на вс))))))))плз)))

0

20

ну с пятницы на вскр)))

0

21

:P  Ага точно!!! В ночь с пятницы на воскресенье.
Бумажку - ок. Ток надо все быстрее решать... А главное - место!

0

22

Идея потухла...
Погодка теперь уже, думаю, никакая за городом - и со временем будет все никакее и никакее.
Но мероприятие какое-нибудь придумать таки-надо.
Можно приурочить к дню рождения форума (см. счетчик  :ФыШ: )
Где инициатива, я ваще не понимаю!!

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Отдых, увлечения, развлечения » как насчет отдохнуть?))