Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Музыка » Всем внимание!


Всем внимание!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

лех,ты что всех своих оппонентов берешь на измор?
у тебя это хорошо получается
это мой последний пост,если у кого есть желание проебать себе мозги прошу...
это бесполезное дело и ничего кроме флуда не получится
1)рок-это не явление времени.он жив и сейчас
2)ты знаешь если бы рок был не для масс,то такого "явления"вообще б не было,это называлось бы скажем революцией.
3)кто б говорил...ответ в предыдущем посте
4)какой ты зануда,еще назови песню арии -возми мое сердце попсой.просто ты видишь в моих постах,не тот смысл с которым я пишу их,а тот,что хочешь увидить
5)опять...давай спросим народ,т.к. ты сетуешь на то,что я не читаю твоих постов,когда сам поступаешь точно так же

общественность прошу выразить две точки зрения:
1)ваше собственное мнеие
2)и мнение по спору,сложившееся исключительно из этого флуда

0

32

общие слова. я никого ни на что не беру: я только комментирую твои посты - а уж ежели ты мои комментарии не читаешь и по кругу гоняешь один и тот же бред, то уж простите... Смысл спора - не заявлять что бог на душу положит, а хоть что-нибудь аргументировать. толковыми можно считать только посты, начиная с моего " заявления" все предыдущее - фтопку.
Предлагаю такой выход: эту, сегодняшнюю, последнюю часть диалога выделим и исключительно ее поставим на голосование, кто прав, а кто нет. Согласен?

0

33

общие слова. я никого ни на что не беру: я только комментирую твои посты - а уж ежели ты мои комментарии не читаешь и по кругу гоняешь один и тот же бред, то уж простите... Смысл спора - не заявлять что бог на душу положит, а хоть что-нибудь аргументировать. толковыми можно считать только посты, начиная с моего " заявления" все предыдущее - фтопку.
Предлагаю такой выход: эту, сегодняшнюю, последнюю часть диалога выделим и исключительно ее поставим на голосование, кто прав, а кто нет. Согласен?

давай уж всю тему поставим на голосования ,не убирая постов,я думаю народ и так следил за этим...))))

0

34

Во-первых, я боюсь, что народ просто не осилит такого объема, а во-вторых, там действительно флуд и все важное и нужное сказано в конце.

0

35

Во-первых, я боюсь, что народ просто не осилит такого объема, а во-вторых, там действительно флуд и все важное и нужное сказано в конце.

не скажи,народ осилит...
ставь все на голосование

Отредактировано alfee (2006-09-21 23:52:44)

0

36

ок, но это я сделаю завтра: чтоб по-умному, а до тех пор - тема закрыта. Возражения?

0

37

ок, но это я сделаю завтра: чтоб по-умному, а до тех пор - тема закрыта. Возражения?

возражений не имею,но знай мои люди следят за тобой,ты под колпаком,т.ч. тока попробуй удалить посты)))))))))))))

0

38

ВНИМАНИЕ!

Братцы, как видите, мы тут говорили-говорили и в итоге ни до чего не договорились - потому выставляем все это словоблудие на ваш суд:

Просим всех и коаждого жителя нашего форума ознакомиться с этой кокофонией и, перейдя по этой ссылке и написать, кто, по вашему мнению, победил: УТОЧНЯЮ - просьба писать не о своем отношении к обсуждаемой проблеме, а о том, чьи аргументы были убедительней, точнее и полнее, чьи ответы и комментарии были более взвешшены и адекватны - речь о том, что победил в СПОРЕ, а не в том, чья точка зрения вам ближе. Свое мнение о предмете обсуждения вы сможете оставить в этом треде по окончании голосования: тогда тред будет открыт заново. . Просьба ЯВНО указывать ник победившего, по вашему мнению - а ОБЯЗАТЕЛЬНО - аргументацию свою, ответы типа "ничья" не принимаются.
Голосование продлится две недели: до 19.00 6 октября.

P.S.
Понимая, что такой объем чуши осилить сложно, предлагаю мои посты начать читать, начиная с середины второй страницы: с сообщения, оставленного в 19:07 21 сентября - только после него спор становится более или менее сносным, а до него - флуд один.

Заранее спасибо,
Alfee и ФыШ.

Отредактировано ФыШ (2006-09-23 13:41:37)

0

39

Только что вычитал : 24 сентября в 16:30 на "Культуре"  начнется прямая трансляция программы "БОЛЬШИЕ". Тема передачи - "Как возродить русский рок", эксперт - Андрей Макаревич.

Сама тема программы безапелляционно заявляет: русский рок мертв.

страница "БОЛЬШИХ"

Отредактировано ФыШ (2006-09-22 19:46:14)

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Музыка » Всем внимание!