Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Вв » Вв


Вв

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, после значительного перерыва идея возвращается.
Первым мы решили поставить под ружье одну из, наверное, наиболее самобытных и одиозных личностей наших группы и форума - Вв

Первое слово для приветственной речи предоставляется, конечно, самому виновнику торжества. А далее - ваши вопросы, предложения, пожелания - словом, все, что вам интересно и с Вв связано.

ЗЫ
С технической точки зрения, эта идея пока лишь только проходит обкатку, поэтому, возможны изменения и нововведения по ходу существования проекта, первые заметки:
- модерировать эту тему ЗАПРЕЩЕНО всем, кроме админов;
- дабы избежать непотребства, учреждаю механизм отстранения от участия в этом форуме людей, которые, по нашему с Вв мнению, будут противоречить общему духу происходящего.
- пока неизвестно, насколько активно пойдет дело, потому с продолжительностью дежурства мы пока определились неокончательно: это будет определяться по ходу действа.
- по окончании дежурства, "отстрелявшийся" назначает себе последователя
В процессе не исключается появление новых условий.

Итак, поехали!

Отредактировано ФыШ (2006-09-22 19:01:06)

0

2

Спасибо всем!!! Да вот так получилось что я и стал одним из первых тем самым "форумчанином", ну чтож чтобы эта новомодная затея не проходила даром - я жду от вас вопросов(на которые существуют разумные ответы, естестно...). Я не зря поддержал эту идею, так как надеюсь что она поможет увеличить посещаемость и привести к процветанию нашего форума.

0

3

Спасибо всем!!! Да вот так получилось что я и стал одним из первых тем самым "форумчанином", ну чтож чтобы эта новомодная затея не проходила даром - я жду от вас вопросов(на которые существуют разумные ответы, естестно...). Я не зря поддержал эту идею, так как надеюсь что она поможет увеличить посещаемость и привести к процветанию нашего форума.

над последней строчкой ухахатываюсь)))
вопрос
1)В чем твой детерменизм?
2)почему ты хочешь курить?
3)что заставляет тебя отказывать себе в таком удовольствии?
4)какова твоя позиция на глобальное потепление?
5)а какова твоя позиция на сегодняшний демократический строй в России?
6)не находишь себя похожим на президента России???А он тебя???Может это подражательство или плагеат???У вас есть патент на ник ВВ?
7)Кем ты хотел стать в детстве?

0

4

Оправдываешь ли ты звание Супер модератора?
Метишь в админы?

0

5

хочешь совершить переворот и свергнуть власть???
запомни у тебя нету права на молчание,как в сраных амереканских фильмах и ты должен говорить правду и тока правду.
и часто ты врешь???

0

6

Приношу извинения за задержанные ответы(НУ НЕ МОГ Я СЕРИАЛ "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ПРОПУСТИТЬ!!!).

2alfee:

1) Затрудняюсь с ответом. Я не знаю значения слова "Детерменизм".

2)Вот насчёт курения - я решительно отказался от этой пустой траты денег и здоровья. Вы меня больше с сигаретой не увидите.

3)Ты сам можешь дать ответ на этот вопрос - Какие недостатки у курения и  какие преймущества???

4)Глобальное потепление??? Дожить бы до него!!! Думаю лет через 100 может и произойдёт. А может и нет, мало кто знает.

5)Если честно, я полностью нейтрально отношусь к сегодняшней внешней и внутренней политической обстановке нашей страны. Я когда получу высшее образование не собираюсь более задерживаться в России и уеду куда-нить подальше.

6)Нет не нахожу. Причина проста - президент это очень ответственная должность, нужно постоянно быть на готове принять какое-нить глобальное решение абсолютно правильно. Я не из начальников и не из лидеров, у меня нету для этого необходимых качеств.

7)В детстве??? В детстве я как то и не мечтал о будующей профессии))) Но зато когда я учился в школе, мне хотелось стать юристом - я даже ради этого поступил как-то в РГУ им. Губкина(Университет Нефти и Газа). Но в итоге я понял, что знание компьютера мне более по душе - и вот я здесь вместе с вами!

2Rommel':

1)Я думаю что вполне оправдываю, я конечно более такой строгий чем остальные модераторы, могу спокойно оставить замечание в чьём нибудь посте(хотя Фыш и запрещает <_< ). Но мне нравиться моя теперешняя должность.

2) Что можно сказать насчёт админа??? Можно конечно же, но я думаю что Фыш И МИХАСЯ тут вполне и без меня справяться.

0

7

Я когда получу высшее образование не собираюсь более задерживаться в России и уеду куда-нить подальше.


Как-так!? Я не говорю уж о каком-нибудь там патриотизме - но уж вот по крайней мере то, что государство тратит деньги на это самое твое образование разве не накладывает на тебя, кхм, некоторых ответных обязательств? Как выразился Горюнов, тебе страну с колен подымать надо, а ты понахлебничаешь и - в кусты!?

0

8

Я когда получу высшее образование не собираюсь более задерживаться в России и уеду куда-нить подальше.

Как-так!? Я не говорю уж о каком-нибудь там патриотизме - но уж вот по крайней мере то, что государство тратит деньги на это самое твое образование разве не накладывает на тебя, кхм, некоторых ответных обязательств? Как выразился Горюнов, тебе страну с колен подымать надо, а ты понахлебничаешь и - в кусты!?

Во первых я на платном отделении(Скажи мне и другим платникам спасибо за свою стипендию!!!) из этого по логике следует, что за образование плачу я сам, ну пох даж если не я сам, ну мои родители в конце-концов не важно.

Во вторых - а чё тут собственно делать? В России??? Нам тут такие страсти рассказывают на Теории Инновации, что хочеться задать вопрос - "А зачем поднимать нашу страну??? Не проще ли начать создавать всё заново???"
Говорите что угодно, но патриотом, я никгда не был и не буду - вы как хотите, а я в скором времени свалю отсюда.

P.S. - Фыш проведи опрос про патриотизм, я уверен что большинство ответят, что либо они "непатриоты" либо что "им просто пофигу"

0

9

А зачем поднимать нашу страну??? Не проще ли начать создавать всё заново???

Ну вот и начни, а не сваливай. Просто не хочешь ничего делать, тратить силы, а сразу приехать "на готовое".

патриотом, я никгда не был и не буду

Ну и дурак, уж извини..
А опрос действительно можно сделать.

Отредактировано Rommel' (2006-09-22 00:06:41)

0

10

Ок, попросим всех нижеотписывающихся ответить на вопрос: собираются ли они после получения диплома свалить из этой страны и что, собственно, для них знача слово "патриотизм" и "родина" - самому интересно)

0

11

государство тратит деньги на это самое твое образование разве не накладывает на тебя

Не знаю можно мне здесь писать или нет, но я всё же напишу.

Ничего личного... По-моему государство не платит за обучение Вв, а наоборот всё. Да и среднее образование, если взять, то и оно оплачивается из налогов граждан, то есть из налогов которые платит Вв. Для того они с нас налоги и дерут.

Вопросы к Вв:
1) Ты считаешь, что наше образование в России ценят заграницей? При такой несовершенной системе образования, ну даже если не трогать систему образования, сейчас дипломами торгуют чуть ли не бабки у метро... Какая тут может быть заграница? Они нам не верят.

2) Согласен ли ты с моим утверждением, что каждый сам платит за своё образование, а не гос-во?

3) Не проще ли выгнать идиотов которые присосались к месту в думе и гос-ным креслам? Тогда и поднимать ничего не нужно будет, если никто портить ничего не будет...

По просьбе Фыша...
Да я собираюсь получить дополнительное образование заграницей, так как один диплом хорошо ну, а второй забугорный непомешает... К примеру, очень многие кто сейчас стоит у руля, обучались и обучают своих детей заграницей + дают им и российское образование... с чего бы вдруг? Так что учиться надо и на родине и заграницей, от этого всё равно плохо не станет никому!

Отредактировано Flame_Lion (2006-09-22 00:11:38)

0

12

Ок, попросим всех нижеотписывающихся ответить на вопрос: собираются ли они после получения диплома свалить из этой страны и что, собственно, для них знача слово "патриотизм" и "родина" - самому интересно)

"И никуда я не поеду,
Мне и в союзе хорошо!"

Ну для меня патриотизм - гордость за родину, любовь к ней, к ее истории и, следовательно, желание ее процветания.
А родина - обобщенно говорить не буду - для меня Россия.
З.Ы. Это мое мнение и обсуждать его я не намерен.

Отредактировано Rommel' (2006-09-22 00:13:48)

0

13

По-моему государство не платит за обучение Вв, а наоборот всё. Да и среднее образование, если взять, то и оно оплачивается из налогов граждан, то есть из налогов которые платит Вв. Для того они с нас налоги и дерут.


Справка: в России система финансирования образования старая, оставшаяся от совка, и выглядит она в точности до наоборот: все верно, человек сам оплачивает свое образование - посредством налогов, которые он БУДЕТ платить, работая и используя РАНЕЕ полученное образование. Сейчас пытаются подготовить закон, по которому специались после диплома будет обязан н-ное количество лет отработать по специальности. А пока его нет - единственная надежда на нашу, простите, совесть и тот самый патриотизм.

0

14

2Flame_Lion

1)Я думаю что ценят. Наш препод по инфе привёл нам тот факт, что когда американец заканчивает школу, то его уровень знаний равен уровню знаний нашему(если я не ошибаюсь) семикласснику.
Насчёт "заграницы", да ты прав, русских мало где любят, ничего не поделать -эмигранты и все дела.

2) Я не смогу ответить тут точно, но мне кажеться что тут уже расходы на обучение легли на плечи студентов и их родителей. Неважно на какой форме обучения находиться студент. Просто контрактник больше платит, но деньги в вузах дерут токо так.

3)Проще!!! Согласен!!! Вот токо найдите таких революционеров!!! Небось от силы сотня наберёться. Всем плевать!!! Вон наш препод по инновации так и сказал - "Где Россия находиться на первом месте в рейтингах???
Наверное токо по употреблению спиртной продукции!!!" Многие люди в нашей стране просто напросто закрывают глаза на все эти лишения и беспорядки, надеясь что их это не коснётся до конца жизни.

Отредактировано Вв (2006-09-22 00:30:10)

0

15

По просьбе Фыша...
Да я собираюсь получить дополнительное образование заграницей, так как один диплом хорошо ну, а второй забугорный непомешает... К примеру, очень многие кто сейчас стоит у руля, обучались и обучают своих детей заграницей + дают им и российское образование... с чего бы вдруг? Так что учиться надо и на родине и заграницей, от этого всё равно плохо не станет никому!

вопрос не в том вовсе: речь идет об отъезде на пмж.  Что после второго-то димлома собираешься делать?

0

16

вопрос не в том вовсе: речь идет об отъезде на пмж.  Что после второго-то димлома собираешься делать?

вопрос я понял... после того как получу диплом здесь свалю, когда там получу не знаю, его ещё нужно получить, а ещё нужно прорваться забугор... в любом случае время покажет...
Я не патриот может, но на мой взгляд неважно где ты живёшь заграницей или на Родине, а важно то, помагаешь ли ты своей стране стать такой какой она того заслуживает! Кто-то может жить хоть в Англии и помогать детским домам игрушками (деньгами или ещё чем), а может жить в России и нах ничего ниделать, а только водяру х**чить и толку от кого-то тогда 0...
Мне нравиться Россия из-за природы в основном, такого простора и красоты (хоть и бонально) нигде (на мой взгляд) такого нет! НО жить с идиотами у руля я не в состоянии (я в состояние бороться за то где я живу и родился), а бороться с ними надо всем и сразу, а не поодиночке (так как идиотов сейчас намного больше нормальных людей, поэтому норм челы на вес золота)... Но никто не кооперируется, ни патриоты, норм челы, ни россияне, никто.
Вот и получается "...а воз и ныне там!"

Отредактировано Flame_Lion (2006-09-22 00:51:17)

0

17

Товарищи!!! Товарищииии!!! Вот сегодня токо первый день моего дежурства. А уже стоко вопросов....Кто-то мне новую клаву спонсирует по любому...

0

18

Не уверен, что помощь детским домам игрушками - это проявление патриотизма...
Эк какие у нас все умные, когда на диване перед телевизором: в правительстве идиоты мол, футболист тоже козлы. Ты сам-то много добился, что бы рассуждать над тем, как надобно строной управлять. Не в состоянии жить? - так сам подайся во властьи сделай так, как правильно - раз ты знаешь - как это!
Ну, эт мы вообще в дебри какие-то залезли. ТЕМА - ДЛЯ ВОПРОСОВ Вв, не отвлекаемся)

0

19

ТЕМА - ДЛЯ ВОПРОСОВ Вв, не отвлекаемся)

Давно пора!!! :angry:

0

20

Тебе нравиться учиться в нашем универе? Почему? (можешь назвать хоть 5 причин?)

0

21

Если честно, то даже очень!!!
Во первых - я думал что буду дико жалеть когда переведусь, ведь придёться осваиваться в новом коллективе и всё такое. А вовсе нет!!! Я поучился с вами 2 недели, и так к вам всем привязался, будто учился тут всю жизнь!!!

Во-вторых мне очень нравиться наш корпус на Басманке - не знаю почему??? :)  Возможно я просто люблю такие небольшие уютные здания.

В третьих - экзамены проходят намного легче, да и в течение семестра не задают громоздких типовиков, как в других техн. вузах.

В четвёртых - специальность. Тут всё нацелено именно на компьютер и экономику. Я думаю чтоб стать хорошими программистами и управленцами, нам вовсе не нужно постигать такие дисциплины как сопромат, начертательная геометрия и теоритическая механика.

В пятых - Есть куча мест где можно неплохо поесть и выпить пивка с товарищами, после долгой, утомительной лекции ;)  :D  :)

0

22

А как бы ты тнесся к большму колличеству постоянно задаваемых вопросов?

0

23

Смотря что хотят спросить!!! Пока я являюсь форумчанином - спрашивайте, охотно отвечу.
Помню В.В. Путину тоже посыпалось много вопросов, после Телемоста, в прямом эфире))))))

0

24

Я к тому, что смог бы ты быть старостой?

0

25

Хых...вполне бы мог. Но я считаю, что тебя нашей группе никто незаменит ;)

0

26

Хых...вполне бы мог. Но я считаю, что тебя нашей группе никто незаменит ;)

подхалим)))

почему,на твой взгляд, тебе выпола возможность быть первый в этой шняге?*??)

0

27

2alfee: Не надо так меня называть. Ок? Я ведь рассердиться могу  :angry:

Теперь отвечаю на вопрос - ну это произошло по одной простой причине - Я сам лично предложил Фыш`у удалить данный раздел(Недели одного форумчанина). Мне показалось, что этот раздел попусту утратил свою надобность, а тут нет!!! Фыш так и сказал - "Скоро запустим, и ты будешь первым!!!" Ну как тут модно отказать???
Короче, я начал в этом участвовать, потому, что на мой взгляд идея с форумчанинами, мне показалась очень перспективной)))

0

28

Ну чтож, время моего дежурства подошло к концу. Эта тема отныне будет закрытой. Если меня переизберут, то будет создана новая.

З.Ы.

Если у вас остались какие-нибудь вопросы, то вы можете присылать их мне на e-mail - jason-hgramm@mail.ru. Охотно отвечу ;)

Всем спасибо!!!

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Вв » Вв