Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Вв » Креатив от Вв


Креатив от Вв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вв, рассказывай о своих интересах!

0

2

Расскажу токо о некоторых -

1)Люблю изучать различные редакторы - Macromedia Flash, Dreamweaver, 3DMax, Gold Wave, Unlead Visual Studio - вообщем всё что связанно с мультимедиа.

2)Иногда программирую. обычно на VBasic. Я уже начал потихоньку изучать Action Script и вскором времени планирую изучать C.

3)Любимый напиток??? Кофе со сливками и сахаром(каждый день в универе беру!!!)
А из алкогольного - Пиво - "Сибирская корона"!!! Нет, нет вру - недавно я попробовал охлаждённый "Лёвенбраун" и мне оно понравилось ещё больше.

4)Катаюсь иногда на скейте. Пока правда - времени пока на это нету, да и кто-му же уже зима не загорами. Вряд-ли я стану опытным скейтером, но пока у меня есть всё необходимое надо использовать этот шанс.

0

3

к пунктам 1 и 2: выложи чего-нибудь из своего

0

4

Насчёт второго пункта я стесняюсь... А вот насчёт первого принципиально не могу, так как я работаю ну скажем так, в коммерческих целях.
Ну может выложу чё нить, если на харде найду.

Кстати!!! Я уже неоднократно выкладывал свои работы во Flash MX и во Fruity Loops!!!(FL). Многий креатифф от меня лежит на форуме!!! Так что ищите!!!

Отредактировано Вв (2006-09-22 21:47:52)

0

5

Кстати - моя подпись, я её создал на Flash MX сам. От начала и до конца.
Но моим главным творением является то, куда ведёт моя подпись - на мой сайт

0

6

4)Катаюсь иногда на скейте. Пока правда - времени пока на это нету, да и кто-му же уже зима не загорами. Вряд-ли я стану опытным скейтером, но пока у меня есть всё необходимое надо использовать этот шанс.

Когда очень хочется, то все получается... Ты сможешь! Дерзай!

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Вв » Креатив от Вв