Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » SOS » ВОЛКОВ


ВОЛКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:feminist: аааааааааааа, народ, кто чем может! расскажите про КР по ВЫч машу!!!!!!! может у кого-то остались задания?! вообще что там просходит????????

0

2

он вам что еще и вопросы не давал чтоли???)
там жесть,но вам покажется обратное,но это только в первый раз)))
учи суть вопросо, а воду нах и все будет ок

0

3

А чего тут расскажешь - зубрите, зубрите и еще зубрите: Все вопросы есть на
сайте Волкова.
Проходит это дело следующим образом: всем раздаются билетики по 2 вопроса в каждом, и требуется в письменном виде изложить все, что вы об них (этих вопросах) знаете.
Когда мы год назад сдавали, списать было невозможно: он безостановочно шастал по аудитории и бдил, но к концу года стал поспокойней - может быть, повезет...

Есть вопросы - пишите в аську, номер в профиле  :ФыШ:

Отредактировано ФыШ (2006-10-11 22:03:32)

0

4

Хых, даже не знаю с чего начать... Шпоры вряд-ли помогут... Если Волков увидит что катаешь, то он выждет 2 минуты и затем удалит тебя из аудитории.
Один совет - открывай лекции или учебник и учи - по другому никак, на экзамене он всё равно будет гонять по полной программе.

0

5

Волков - это на века...

0

6

Так, народ, дорвались: "старички" начинают рассаживаться с попкорном и деловито подкидывать реплики. Айдате лучше поддержим мОлодеж)

Кстати, первые, где, когда и во сколько у вас этот праздник жизни? - Может быть, мы придем поздравить вас с почином :ФыШ:

0

7

вообще-то это завтра :(  на басманке, вторая пара................
всем пасиба)))

0

8

вообще-то это завтра :(  на басманке, вторая пара................
всем пасиба)))

Ну, времени дофига: я все контрольные за ночь готовил, и ничего)

0

9

нифигааааааааа!
списать реально!надо только ООоочень стараться))))

мммммммммммммм....наконец-то......КОНТРОЛЬНАЯ У ПЕРВАКОВ..........СУПЕР!!!!

:D  :D  :D  :D  :D

жаль не в миите.....
а то пиво и чипсы - и вперед любоваться зрелищем)))))

0

10

О, а можно я с вами буду сдавать, а то я так и ничего не сдал :(

0

11

Я хоть и отчисленный))Но пойду и сдам все свои задолженности по волкову с вами))))Так де мой аццкий конспект)))))А вот он)) Все побег зубрить)))..............(Мой вам совет с Волко над дружить)))) Лекции зубрить и не повторять моей ошибки))))) :D

0

12

Ты кстати вроде неплохо сдавал ему, особенно в конце семестра.
А к нам давай заезжай! Ждём с распростёртыми объятиями!!! ;)

0

13

Насчет пива и чипсов - с нами такое уже делали наши предшественники))) Открывает дверь и всем проходящим объявляется, что у перваков контроша. Вот прикол был: сидишь, дрожишь - а тут второкурсники, у которых все позади, начинают устраивать из этого всего шоу. И ты себя чувствуешь еще хуже...

Насчет приезда - да, очень ждем!

И к первакам - не повторяйте ошибок - учитесь!
Я, кстати, могу чем-нить помочь старостам, поскольку еще помню, как сама мучалась, когда вопросы посыпались... Но, видимо, помошь уже не нужна. если надо - аська в профиле! стучитесь

Отредактировано Amina (2006-10-19 21:29:30)

0

14

Да не так уж всё плохо было, я наоборот помню что нас успокаивали фразами типа "вы всё сдадите рано или поздно - да я вон сама пересдавала Волкову раз 12..."

0

15

Ух-ху! На волковском сайтике появились результаты ново-перво-курсников. тут

0

16

Мдааа...А хотя ладно...Ничего не скажу - ибо не мне судить, так как я сам плохо учился у Волкова. ;)

0

17

а волков то наш уже зав каф=)

0

18

хм....если сложить количество двоек ПИ-11 и ПИ-12 то получается что у них 26 всего было(вроде так)

А У НАС 27=))))ХЕХЕ=)

Отредактировано ~°Lalique°~ (2006-10-21 14:21:16)

0

19

буду Волкова сдавать всю неделю!

0

20

Жесть) :)

0

21

Ну, в целом не так плохо... Только вот 5 никто не плоучил.. Нет у них такого Сироткина, как у нас...  :P
Мне ли об этом говорить  :) сама училась на тройки)))

0

22

Вот скоко я здесь учусь и наблюдаю, что любой предмет можно сдать со второй попытки и полюбому можно сдать с третьей. Так что один совет первокурсникам - ходите на все лекции и семинары и хоть что-то делайте.
Тогда точно всё будет в порядке, ну а если вы захотите постараться и что-нить сдать вперёд(например КСЕ) то тогда вашим знаниям ваще цены небудет.

0

23

Я смотрела - у перваков КСЕ не Агейева ведет, а кто-то другой. Она ведет историю.

0

24

Эх, надо как-нибудь к Агейчевой на историю сходить посидеть.

0

25

Была такая мысль, но там вроде с расписанием что-то не получалось. Она у них в понедельник))))

0

26

Не-а: во вторник третьей прой - я проверял

0

27

Ну, может, может...

0

28

там жесть,но вам покажется обратное,но это только в первый раз)))

Да не прибудут сие слова причиной вашей неготовности=)
ИМХО бред, что там жесть. Ничего особенного. Особенно в первой контрольной.
Да, велик объем, но, извольте, вы ж учиться сюда поступали, верно?)
Насчет способа, как все выучить, скажу вот что:
Силы, способность и желание у всех крайне индивидуальны. Это естественно.
Но все ж советую попробовать.
Используйте моторную память (ну или как-то так). Это когда запоминаешь написанное. По мне - так работает идеально. Пишите конспекты ответов на вопрос (Я имею ввиду помимо тех, что пишут на лекции). Объем выбирите для себя сами. Суть - запомнить логические связи и последовательности для ответа. Фактический материал придется запомнить. Но это, поверьте, намного проще, чем учить голый текст. А если не думать о смысле ответа и тупо зубрить звуки, то выучить такой объем просто невозможно физически.
Делайте выводы..)

0

29

Оставь свою философию, если человек захочет учиться в нашем универе то он вполне сможет выработать для себя рациональный способ для запоминания материала. Особенно для Волковских контрольных.
Мне много кто чё советовал, но в итоге всё сводилось к одному - "бери книгу - читай текст и запоминай.".
Думаю что так было не только со мной. :rolleyes:

Отредактировано Вв (2006-10-24 11:28:20)

0

30


Ты неправ: никакая это не философия, а абсолютно практический метод: при этом работает не только моторная память, но и зрительная, да и понимать значительно проще составляя схему ответа. А просто сидеть и читать - это надеяться на свою запоминалку, худший метод из возможных.

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » SOS » ВОЛКОВ