Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Panks not dead » пранк,как явление


пранк,как явление

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ну что вв,объясни,чем пранкеры отличаются от гопоты???

0

2

Вообще говоря,  сильно против этой темы: потому как противно. Поиграй тесь день-другой, потом удалю к чертям.

Кому не жалко трафика, скачайте вот это - думаю, после просмотра вопросов не останется.

0

3

Ну во первых, мы не вы**ваемся на прохожих, не отнимаем мелочь и мобильники у малолетних пацанов. Много отличий, я так и не понял а счего ты взял что мы гопники?

Само по себе явление пранка на данный момент стало чем то вроде искусства, которое в свою очередь дало таким людям как я огромнейший простор для креатива - картинки, юзербары, миксы и. т.д.

2Фыш:Ты кажись выложил мой видеоклип, который я создал на микс одного моего друга...Я конечно понимаю что ты абсолютно не разделяешь моих взглядов на пранк, но почему ты запрещаешь говорить про это с остальными? Ну пусть тебе противны подобные темы, но зачем вмешиваться и выяснять кто-прав, кто-виноват? Дай людям поговорить спокойно.

Я конечно понимаю что ты ща напишешь - "переговоры на эту тему ведите посредством личной почты или ICQ, а не на моём форуме"

Но тем не менее, я прошу тебя дать возможность высказаться всем по поводу этой темы ;)

Отредактировано Вв (2006-11-04 17:07:31)

0

4

Кстати, для тех кто хочет полностью ознакомиться с явлением пранка и узнать что это вовсе неплохо - скачайте репортаж про пранкеров по MTV.

Ссылок пока нету, но скоро выложу!!!

Отредактировано Вв (2006-11-04 17:29:21)

0

5

Я ничего не разъясняю: исключительно собственное мнение и высказываю.
И я считаю, что издеваться над пожилыми и явно психическими несовсем здоровыми людьми - ПЛОХО. Искусство? Человек волен выражать себя, но ровно до тех пор, пока это не мешает покою других людей.
Я еще понимаю, когда над каким-то профессором шизанутым надсмехаются, но над стариком...

В общем, то, что ты называешь пранком, в той или иной мере противоречит любым принципам морали: почти любой. А, поскольку я администрирую форум в соответствии с собственными моральными принципами, эту тему на форуме я категорически не приветствую.

0

6

2ВВ : а ты че пранкер???;)

ФыШ: к кому вопрос обращен?

Отредактировано Бензобак (2006-11-04 19:14:25)

0

7

Хых, не совсем, я так сказать один из многочисленных юзеров знаменитого сайта пранкеров...Я восновном занимаюсь различного рода креативом на тему ПРАНК, езжу на сходки пранкеров и издаю альбомы пранк-миксов.
Ну если честно пранковал неоднократно, но записи свой публично не выкладываю, вернее выкладываю, но не здесь ;)
(А где не скажу, и не ищите, всё равно не найдете :P )

Отредактировано Вв (2006-11-04 19:56:42)

0

8

(А где не скажу, и не ищите, всё равно не найдете :P )

а че стесняеШса. Я думал пранкеры это уверенные в себе люди)))
дай слухану...)

Отредактировано Бензобак (2006-11-04 20:22:54)

0

9

Правильно ты говоришь)))
Мы не стеснительны, но местная публика всё равно ничего не поймёт.
Когда я в первые попал на форум пранкеров, я нашёл много чего интересного, потом я приехал на встречу с ними, и понял что они клёвые ребята!!!
Они сразу приняли меня в команду, стали звать на всякие сходки, создавать со мной креатив, не то что здесь <_< .
Короче, я нашёл себе настоящих друзей!!!

0

10

а че стесняеШса. Я думал пранкеры это уверенные в себе люди)))

Исключительно со старушками и крейзанутыми подростками-недопубертантами...

0

11

Мы звоним не токо старушкам, а также взрослым мужикам, молодым девкам и даже звёздам российской эстрады))))

Отредактировано Вв (2006-11-04 20:51:08)

0

12

а мне сюжет про БаНьКу приколол))

0

13

Под взрослыми мужиками понимать профессора-шизоида из мгу? А звонок Моисееву - это, конечно, достижение...

Отредактировано ФыШ (2006-11-04 20:50:17)

0

14

Ролик из второго поста скачал? Комментариев жду.

0

15

вот,если б тебе вв начали звонить и *бать мозги,ты бы их назвал гопотой полюбе+еще кучкой нехороших слов,так?!
так
пранкеры увереные в себе люди?хм... сомневаюсь,если б они были настолько увереные люди они бы не скрывались
просто за свои поступки надо отвечать,хоть самую малость...
мое личное мнение,что пранк-детский сад и этим занимаются или школьники или больные наголову люди...
к искуству пранк вообще никакого отношения не имеет...с таким же успехом слово йух на заборе можно записать в творения великих художников!!!

0

16

"Приходи ко мне, я те поленом  - ё*ну по голове!"

Если бы мне стали звонить, то я бы просто бы клал трубку :P
Нас невозможно привлечь за такое!!! Мы никому не угрожаем, а просто "ошибаемся номером" :lolka:  :lolka:  :lolka:

Школьники говоришь...Хых, а хочешь познакомлю с 30-летними пранкерами??
Я их неплохо знаю!!!
Ты лучше глаза раскрой, и посмотри скоко там у них на сайте п***атого креатива(в том числе и моего!!!).

0

17

насчет креатива-это чисто субъективное мнение,но ради тебя посмотрю, как время будет
так если за это нельзя наказать,то почему же вы скрываетесь?)))
я же говорю умственно отсталые люди,застрявшие в детстве-личное мнение

0

18

Ну значит я тоже по твоему умственно отсталый? Ты это имеешь ввиду?

Да кстати, а с чего ты решил что мы скрываемся?

Отредактировано Вв (2006-11-05 00:41:27)

0

19

а че нет чтоль???)))))))))))))))))))))
ну как же...вас же нигде нельзя увидить, да и жертвы вам перезвонить не могут

0

20

А ты покачай пранк-видео и всё поймёшь...

0

21

Знаешь Вов, я может и не все тут понимаю (точнее: не совсем знаю, что такое/кто такие пранкеры), но одно тебе могу сказать, что звонки по телефону типа "ошиблись номером" проходят в 5-7 классах. А застрять в детстве - это вполне нормально. Насчет тебя, могу только одно сказать: если тебе это нравиьтся - вперед! - почему бы и нет? Это твое отношение к жизни (если так можно сказать). Тебе выбирать.

Насчет креатива: я не совсем понимаю, зачем вам это все? Лично для меня - это бесцельно. Человек делает всегда то, что нравится, хочется. И если его мнение не совпадает с мнением окружающих - это НЕ беда! Это вполне естественно, поскольку мы все разные. Креатив... Не понимаю, зачем?...

0

22

Я не занимаюсь телефонным хулигансвом - мне это по просто не интересно.
А зато вот интересно наблюдать как этим занимаются остальные :D

Я рад что вступил на сайт пранкеров - это помогло мне развить многие способности - (Я одновременно 4 сложных редактора освоил :P ), да и кто-му же нашёл очень много новых друзей, которые всегда были рады моему появлению.

Разве тут есть что-то плохое???

0

23

Вы уж все меня извиняйте, но пришла пора мне стукнуть кулаком по столу и сказать, что с этой минуты на данном форуме слова "пранк" и "плохо" - синонимы - просто потому, что я так сказал. Тема бессмысленная.

0

24

Лех, почему? Пусть пишут, высказывают свое мнение... В конце концов, человек имеет на это право!

0

25

просто за свои поступки надо отвечать,хоть самую малость...

Согласие.

Школьники говоришь...Хых, а хочешь познакомлю с 30-летними пранкерами??

Тридцателетние дети. Типичный пример деградации населения страны. За державу обидно . :angry:

А зато вот интересно наблюдать как этим занимаются остальные.

Даже хз что хуже, быть идиотом или радоваться шуткам идиотов...
Читали бы лучше книги, господа ©.

Отредактировано Storm (2006-11-05 21:01:59)

0

26

блин... жесть... и мы тут живем.... в стране 30-тилетних дебилов... мне страшно... Вов, вот реально, зачем это все????????? цель то в чем?

а креатив можно искать и в других местах...

0

27

ДАААА......ваще отморозки какие-то(((((
действительно,деградаааация!!!!!

Отредактировано Вв (2006-11-06 23:36:20)

0

28

какая деградация, главное что это ВЕСЕЛО а все остольное неважно!)))))

0

29

Так, а ну заткнулись все нахрен. Не надо нас оскорблять, у нас оффициальная организация между прочим. Пранкеры довольно добрые люди, но вот доводить их не стоит. Я не жалею что примкнул к ним - я нашёл настоящих друзей, которые меня понимают.

2Lalique:Никаких оскорблений в адрес меня и моих друзей!!!
Ты гляди у меня!!! Я ведь расскажу им что ты из себя представляешь, тебе мало не покажеться, так и знай. Ах да, чтобы ты не восприняла это как угрозу, учти - ты первая "нажала на курок" - "ваще отморозки какие-то((((("

ФыШ: не шуметь!

Отредактировано ФыШ (2006-11-06 23:56:53)

0

30

какая у вас официальнальная,не гони ,вон можешь эту фигню свим детишкам рассказывать
не угрожай блондинке))))

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Panks not dead » пранк,как явление