Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » Ваше отношение к неформальным движениям


Ваше отношение к неформальным движениям

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

скажу честно, я никем не являюсь)))Из музыки слушаю по жизни всё что мне нравиЦЦА. Но в последнее время преймущественно альтернативу и метал-кор.

А кто есть вы???))) B)

Отредактировано Вв (2007-02-11 01:18:23)

0

2

неа... если именно так ставить вопрос, то тема изжила себя уже с первого поста, ведь каждый сам выбирает, что себе слушать и у всех свое мнение...
я вообще все слушаю(исключая реп, поп и прочую дрянь), ток по настроениею, вот вчера фейтлес всю ночь слушал, седня рхчп, а завтра наверно буду слушать полет души или просто ультру

0

3

Ы) Я в последнее время иногда слухаю и тащусь от психЕдеклики и d`n`B)))

З.Ы.

Костян притащи мне как-нить speed-core))) Хочу реальную жесть послухать)))

0

4

так ты Эмо или Неформал?

0

5

да не знаю я...Скейтер нах!)))

0

6

да ладно тебе гнать, какой ты скейтер... я тебя даж рядом со скейтом ни разу не видел)))))))
инвалид,блин)))))
иди в шашки играй))))))

0

7

А вот и не правда!!!

http://photofile.ru/photo/element112/2278284/large/39687547.jpg

:be:

0

8

ну то, что у тебя есть скейт, при том розового цвета ни о чем не говорит)))))

кстати крутая фотка...никогда не хотел попробываться на роль в фильме терминатор4-бесконечность?)))

0

9

Кони - лохи, мясо - дрянь, бы болеем за КУБАНЬ!!.. Ой, не то..
Мы не хиппи, мы не панки... снова ошибся.

Скин учит скина, кого нужно бить:
- Вот смотри. Эти, с длинными волосами  и немытые - хиппи. Они драться не любят и не умеют - бей их смело.. А вон, в косухе и дурацкой прической - панк. Такие драться любят, но не умеют, и их бей смело..
а) А вон те, со злобными пафосными мордами и цепями - металлисты. Они драться не любят, но умеют. Трижды подумай.
б) Но если ты увидишь парня с длинными, немытыми волосами, но какой-то странной штукой за спиной - это ролевик. И не дай бог ты перепутаешь его с хиппи........

Вов, неформализм - это только слово. Толпа металлюг или готиков - та же толпа, индивидуальность - везде индивидуальность. Как ни назови.

0

10

блин, не надо меня учить уму-разуму)))
я не настаиваю на своём мнении, если считаете что те люди неформалы - ради бога. мне всё равно.

Хиппи, панки, готы, скины, металлисты...какая мне нафиг разница??? Я не то, не другое)))

Студент Я!!! Вот кто я)))  :D
Как и вы все)

0

11

Очевидно, ты не понял, что я имел ввиду...

0

12

я фингербордист

0

13

блин, не надо меня учить уму-разуму)))

Хиппи, панки, готы, скины, металлисты...

это как раз к неформалам я бы не относил, вообще каждый человек индивидуален и если он не идет с толпой, то по мне это супер))))))

а вообще все что было в андерграунде когда-нибудь станет массовым и попсовым

0

14

вот именно, неформально то, что редко, известно в узких кругах, а те группы, что были названы, сейчас распространены оч и оч широко) неформалами ща можно скорей назвать завсегдатаев библиотек или кого-то в этом роде)

0

15

Да мне то что??? Мне плевать!!! Чё ко мне то лезете))))

Это ваще альфи предложил тему создать) Я непричём!!!
Альф, скажи им!!!

:rolleyes:

0

16

да на тебя никто не гонит...спокойно пацан))

просто ты неправильно озаглавил тему, надо было, что-то вроде этого:"как вы относитесь к неформальным движениям"

0

17

завсегдатаев библиотек

:lolka:  :lolka:

*голосом Дроздова*
скорей это те люди которые имеют интересы немножко
не стандартного плана и в обществе одинаковый серых
людишек выглядят немножко странно приследуя свои
идеи неформалы объеденяются в группы и получают удовольствие
от того чем занимаются (в основном музыка) тогда как простые
люди живут по давно отработанной системе от которой
не всякий ценитель жизни сможет получить удовольствие

:)  :)

я фингербордист  :lolka:

0

18

просто ты неправильно озаглавил тему, надо было, что-то вроде этого:"как вы относитесь к неформальным движениям"

Сим-салабим...короче - сказано сделано)))

0

19

Кони - лохи, мясо - дрянь, бы болеем за КУБАНЬ!!.. Ой, не то..
Мы не хиппи, мы не панки... снова ошибся.

Скин учит скина, кого нужно бить:
- Вот смотри. Эти, с длинными волосами  и немытые - хиппи. Они драться не любят и не умеют - бей их смело.. А вон, в косухе и дурацкой прической - панк. Такие драться любят, но не умеют, и их бей смело..
а) А вон те, со злобными пафосными мордами и цепями - металлисты. Они драться не любят, но умеют. Трижды подумай.
б) Но если ты увидишь парня с длинными, немытыми волосами, но какой-то странной штукой за спиной - это ролевик. И не дай бог ты перепутаешь его с хиппи........

Вов, неформализм - это только слово. Толпа металлюг или готиков - та же толпа, индивидуальность - везде индивидуальность. Как ни назови.

Афигенный анекдот)))  :D Меня порадовал. мне его знакомые ролевики расскажывали. Но это оффтоп.

0

20

вова эмо-неформал  :D

0

21

Чё не видно разницы что-ли???

Вот Вв -         [реклама вместо картинки]

А вот Вв-Эмобой))) - [реклама вместо картинки]

:D

Отредактировано Вв (2007-02-11 02:47:21)

0

22

на второй фотке ты мне гошу напоминаешь)))))))))

0

23

А может он и есть ЭМО??)))

0

24

А может он и есть ЭМО??)))

ну тогда кто-нить скажите этому эмо-бою или кому еще там..., чтоб мне притащил книжку по английскому
зы:us...кто напишет ему, тому счастья будет в новом учебном семестре

0

25

ну тогда кто-нить скажите этому эмо-бою или кому еще там..., чтоб мне притащил книжку по английскому
зы:us...кто напишет ему, тому счастья будет в новом учебном семестре

Ок, если он появится в асе, передам, что ты хотел с ним связаться и дам твой номер. Можешь не благодарить.

0

26

эээ, фыш, не надо давать мой номер(при том он усть в моей инфе), надо тока сказать, чтоб он притащил мою книгу

Отредактировано alfee (2007-02-11 16:51:23)

0

27

Хорошо, Изя, не скажу.))

0

28

вот хотела в прошлом сообщении отписать еще и по теме - сервер не дал... :(

лех, сразу сошлешься на инфу альфи?

0

29

У сервера были проблемги) Которые не от нас не зависили, но теперь все нормально))) Ура товарищи)Тащите воткгу) http://1bb.ru/html/emoticons/russian.gif  http://1bb.ru/uploads/pi11/post-2-1141738038.gif

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » Ваше отношение к неформальным движениям