Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » С праздником вас, дорогие девушки!)


С праздником вас, дорогие девушки!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я поздравляю вас с праздником 8 марта)))) Желаю всего наилучшего и всё такое) :roze:
Надеюсь остальные ребята не забудут вас тоже поздравить)

B)

Желаю быть вам всем счастливым
Цвести пышнее всяких роз,
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слёз,
Желаю счастья, песен, смеха
Побольше радости,успехов
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слёз и бед!

З.Ы.

Стих не мой, я его украл где-то, просто он мне очень понравился)))))

0

2

Молодец, Вов!
Дорогие девушки, поздравляем вас от всей души с восьмым марта и желаем вам быть такими же красивыми и умными, как сейчас, а, может, и больше :). И нижайше прошу простить нерадивый коллектив мальчиков группы ПИ-41 и себя в их числе за неумение поздравлять прекрасных дам с их праздником.
:roze:

0

3

Милые дамы, хочу пожелать вам побольше любви и ласки :-)
влюбляйтесь! любите! и будьте любимы! :)

:roze:

0

4

Парни!
У нас с вами есть приблизительно 8 способов отреагировать на 8-е марта в сети.

1) Написать пост о том, что задолбали все эти праздники, а Клара Цеткин дура и давно умерла. И пойти бухать.

2) Написать, что хоть праздники и задолбали, а Роза Люксембург - дура, но все же здорово, что женщины есть, и спасибо им за это. И снова пойти бухать.

3) Написать слюнявое поздравление, начинающееся с фразы "Милые дамы!" и заканчивающееся фальшивым "целую". И нажраться до потери сознания сразу же.

4) Откопать на "приколов.нет" смешную картинку трехлетней давности, нарисованную Wunderbar, которую у него спиздил "воффка.ком", у "воффки" - "идиотов.нет", у "идиотов" - "умора.биз", у "уморы"- "соси.ру" и т.д. до 786-го колена. Подписать её своим именем и пойти бухать с чувством выполненного супружеского долга.

5) Откопать в гугле фотку какого-нибудь особо пышного букета из роз. Самые пышные будут у тех, кто за всю жизнь подарил максимум три гвоздички, да и те - любимой учительнице от всего класса. Разумеется, после публикации фотки букета можно бухать весь день.

6) Написать нежное поздравление отдельно взятой жене или девушке. "Дорогая, как здорово, что ты у меня есть" и т.д. И пойти бухать, бросив ей ссылку по аське. Разумеется, всем остальным женщинам предлагается удавиться по умолчанию.

7) Попытаться написать что-то оригинальное, нежное и необычное. Убедиться, что сие невозможно. Удалить недописанный пост и уйти в запой на неделю.

8) Вообще ничего не писать целый день, а 9-е число начать с фразы "Давненько я не заглядывал на форум..."

Вы какой выбираете?

С праздником, дорогие девченки!

©пёрто

0

5

с праздником!!!!!
the end

0

6

С праздничком ! )) :roze:

0

7

пойду бухать =)

0

8

=)
Какие все милые стали на 8 марта.
ФыШ незабыл свою ложку дегтя...

Спасибо за поздравления!

0

9

спасиииииииибо))приятно блин..

очень странно,никогда не воспринимала всерьез этот праздник,а получила столько поздравлений....странно как-то...но приятно)

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » С праздником вас, дорогие девушки!)