Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.03

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

короче на вопросы вы не отвечаете, ну тогда лан и помолчу, потому что общаться со стеной я и дома смогу...
а жизнь вообще противная штука, если че...
кстати о том, что надо меняться говорила сама васильева,помоему вся 1 подгруппа это слышала, вы можете сказать, что я вру, но это ваше право верить/не верить мне...

0

32

Вы бы как-нибудь со своей подгруппой разобрались...
у вас там такой кавардак.  слышали - не слышали. Одни одно говорят, дургие совершенно другое.

0

33

просто многие не ходят, тогда точно помню, что горячев пришел ко второй паре(к примеру), а че с нами разбираться, вроде все норм

0

34

В одной религиозной конфессии у бога 100 имен. 99 из них произносимы на языке. Сотое - тишина, безмолвие - самое важное и истинное.
Однажды у Ошо гостил монах, который сутки напролет произносил эти 99 имен, а мудрец все спрашивал: когда же ты упомянешь бога?

Здесь есть хоть один умный, способный не огрызнуться на ответ оппонента?

Фарс.

0

35

жаль поп-корна ща нету, а то так интересно наблюдать как вы тут грызётесь все)

:P

0

36

жаль поп-корна ща нету, а то так интересно наблюдать как вы тут грызётесь все)

:P

а кто тебе сказал, что мы грыземся, кстати фыш обилеть этого зайца, показ-то платный)))))))))

0

37

все, забиваем стрелу "самоуй умной группе" :D

Storm
+1

з.ы. я правда забыл в какой я группе)

Отредактировано Smile (2007-03-21 23:00:50)

0

38

Storm, изначально не было желания вступать в этот бессмысленный разговор, потому что я итак знала, что мне ответят на мои высказывания.
Но я вынуждена была это сделать, потому что трое просто напросто напали на Олю. Собственно, это все мотивы. Остальное постольку поскольку.

0

39

В одной религиозной конфессии у бога 100 имен. 99 из них произносимы на языке. Сотое - тишина, безмолвие - самое важное и истинное.
Однажды у Ошо гостил монах, который сутки напролет произносил эти 99 имен, а мудрец все спрашивал: когда же ты упомянешь бога?

Здесь есть хоть один умный, способный не огрызнуться на ответ оппонента?

Фарс.

конечно Я))))))))))))))))))))))

0