Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » история из личной жизни


история из личной жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История из личной жизни от 29,03,07 -21,30-...

вчера, как нестранно, (вообще у нас тихо) произошло убийство.. видимо заказное..

на следующий день (сегодня) вечерком мне позвонил друг и предложил выйти на улицу прогуляться, покататься на его машинке.
Ну катались-катались и тут он мне говорит: "слушай давай на кладбище съездим, типа всеравно делать нех, меня батя попросил посмотреть есть ли там песочек могилку там чьюто поправить". Ну а я что - "Поехали".
Вот мы едим по абсолютно пустой темной дороге в сторону кладбона.. Заценили - песочек имеется. Возвращаемся назад. Ну мы едим никого не трогаем. Впереди видим останавливается машина, и из нее выходит один человек. Подъзжаем поближе и замечаем поднятый ментовской жезл, у того как раз человека. Мы ясень пень останавливаемся на обочине.
Друг открывает окошко - перед ним стоит молоденький совсем ментик (лет этак 22-23). Он представляется и просит предъявить документы. Ну долго не думая друг все показывает.
Мент спрашивает: "откуда едите?" (а с той стороны откуда мы ехали, тоесть со стороны кладбона ничего больше и нет по сути)
-"с кладбища" (серьезно правдиво отвечает друг)
- "а что вы там делали???" ( с недоумением)
- "песочек смотрели" (так же серьезно)
- "на камазе чтоли работаешь?" (ну наверное он намекал на то, что мы типа хотели песочек то упереть)
- "нет, могилку зарыть надо" (без усмешки и тп)
- "нука посмотри на меня (и светит фонариком чтобы посмотреть лицо). счастливого пути! (улыбаясь сказал ментик)

Проехав 30 метров мы осознали что вообще произошло и что мы наговорили)) оч хорошо посмеялись_)

з.ы. интересно а что подумал мент??? мы ведь не шутили.. и еще как отреагировал второй начальничек (если конечно он ему рассказал), который оставался сидеть в своей машине... )))

0

2

бредятина

0

3

ггг,бывает же))

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » Беседка » история из личной жизни