Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » SOS » Практика


Практика

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Народ помогите!!!!!!!!Мне очень нужна практик:Тетрис трехцветный!!!!!Помогите,плиз!!!!!!!!!!!!!!Скиньте у кого есть на ящик kisa-kitty@yandex.ru

0

2

стукай в асю, обговорим цену  B)

0

3

А бесплатно слабо?По моей просьбе. Не пугай народ

0

4

Да,а бесплатно(эхь,народ,неужели все упирается в деньги????????

0

5

бесплатно? милая моя, хорошая, бесплатным насколько мне известно являеться только сыр в мышеловке. вот так вот.

бесплатно тебе вряд ли возьмуться помочь, а я бы всё сделал качественно, с отчётом, блок-схемой и в короткие сроки

в жизни нахаляву не пройдёшь, нужно сталкиваться с трудностями, а не обходить их.

Отредактировано Вв (2007-07-12 21:59:22)

0

6

Вова - жлоб.

0

7

я не жлоб. ко мне обращались многие люди, тут же соглашались с моей расценкой на работу, никто не торговался и не оставался с недовольствами. многие наоборот - благодарили, за своевременную помощь и качественно сделанную работу. я никого за язык не тяну - нужна помощь, обращайтесь, всё сделаю. не нужна помощь - до свидания, никого не держу.

Отредактировано Вв (2007-07-21 21:46:36)

0

8

Вова - жлоб.

0

9

Лёх, я всё понимаю - зависть, в твои годы вполне обычное дело  ;)

0

10

Танюшка, всё с практикой зашиваешься.. Сочувствую. Но не дрейфь! Мы с тобой. Поможем! Морально. По возможности, физически. Всё получится. Не теряй надежды и верь в светлое будущее, оно не за горами.

0

11

2 INFERI: надежда - умирает последней! )))

0

12

Вова, уймись

0

13

Называется попроси о чём-нибудь!!!! Если бы знала,я бы помогла,но я тупа, к сожалению, и уже ничего не помню)))  :)

0

14

Вова - жлоб.

0

15

Фыш, с тобой всё ясно - мозгов хватает только на "копировать" и "вставить", я верно понял?

0

16

И на это не хватает: каждый раз заново пишу.

0

17

Вместо того, чтобы спорить из-за ерунды, лучше бы помогли девушке....  безвозмездно!!!

0

18

INFERI, абсолютно согласна, но я, к сожалению, проходила несколько иную практику(((( поэтому вряд ли чем могу помочь.
Вов, а ты действительно ведешь себя не красиво! В конце концов, она - девушка. Или ты, как я понимаю, тоже????

0

19

простите великодушно, но нет. в универе много людей, которым я помогал за плату, и что теперь получаеться? я их всех должен кинуть? ну уж нет - хоть у меня тут и не "Ростокино-Лада", но тем не менее тоже всё почестному)

так что кому надо - обращайтесь в асю. обговорим цену. и знайте, у меня времени не вагон, а в августе меня вообще уже тут не будет.

Отредактировано Вв (2007-07-18 17:26:03)

0

20

Вв  жмот <_< конечно правда жизни - штука хорошая и надо учиться принимать ее, но иногда можно сделать исключение... дарить подарки даже приятнее чем их получать. Попробуй, может понравится... начни с проги для Koshka89;)

0

21

ага...щас ещё - спешу!! больше ничего не надо?
я сказал - пока о цене не договоримся, за работу не возьмусь!
даже не волнует, кто ты и что ты!  B)

"дарить подарки даже приятнее чем их получать"

правильно - мне приятно дарить подарки родственникам, друзьям и просто товарищам.

"но иногда можно сделать исключение... "

вот тут ты тоже абсолютно права, и руководствуясь цитатой выше, я сделаю для тебя исключение и ничего не подарю)) к тому мы же мы незнакомы даже)

Отредактировано Вв (2007-07-19 21:39:19)

0

22

:михася: Вова  в изолятор за оскарбление администрации.

0

23

к тому мы же мы незнакомы даже)

хочешь сказать, что если были бы знакомы, то ты еще подумал бы....

и еще...

я сделаю для тебя исключение и ничего не подарю))

можно подумать, что ты только и занимаешься, что ежесекундно одариваешь всех своей милостью, даря подарки.

0

24

INFERI
Усе вова думает о своих ошибках в следственном изоляторе Аццкой концелярии))) через 24 часа он свежий и добрый вернется на форум) :)

Отредактировано МИХАСЯ (2007-07-20 13:50:21)

0

25

кх, кх, не кидайте тухлыми помидорами, но я за вв, ибо каждая работа должна быть оплачена...
при этом вв не дерет денег, как остальные программеры в инете, так что на крайняк я бы посоветовал бы взять его на заметку)))
а если бы он знал ее, то думаю, что все обошлось пивом. в количестве пропорционально затраченным усилиям

P.s.:совет на 100000: исходники многих прог есть в инете, качаете, разбираетесьи будет вам счастье

зы: я вернулся, пошли пьянствовать?)))))

0

26

:михася: Вова  в изолятор за оскарбление администрации.

тебе с головой плохо? или ты в запое очередном?

ты хоть посты читаешь -

"Фыш(трижды) - Вова-Жлоб"

"INFERI - Вв-Жмот"

Скажи мне плиз - где я по твоему оскорблял администрацию? Помоему тут меня оскорбляют, тебе так не кажеться?

и не надо меня банить -  этим ты токо проявляешь трусость, моральную слабость и психологическую неустоичивость. говори открыто или в асю стукай.

2INFERI - всё. милая, моя хорошая, ты в моём игноре. по твоим постам очевидно - что с тобой говорить совершенно бесполезно. удачного тебе поиска, так называемых "добродетелей", которые помогут тебе с практикой совершенно бесплатно.

2alfee - спасиб за поддержку чувак) реально не ожидал  ;)

0

27

А по-моему, вы тут бурдой страдаете.

Вова, инфа исключительно для тебя: с моей стороны теперь за каждый свой ответ на твой вопрос буду брать деньги, ибо работу старосты мне никто не оплачивает. вот так!!!!

0

28

Вова, инфа исключительно для тебя: с моей стороны теперь за каждый свой ответ на твой вопрос буду брать деньги, ибо работу старосты мне никто не оплачивает. вот так!!!!

:lol:  :lol:  :lol:
5 баллов))

ты чё? откуда у меня деньги на оплату твоих ответов? вон - мне тут не хотят платить за работу, так что мне нечем те будет заплатить!

Отредактировано Вв (2007-07-23 01:18:44)

0

29

ВВ передумаешь стучи в аську)) Я к тебе по хорошему вроде сначала... А ты как говорицо не понял.......

0

30

давайте встретимся, нах сраться?)))
нет войне даешь рок-н-ролл

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » SOS » Практика