Форум группы ПИ РГУИТП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » On-LINE Игры » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НУ рассказывайте...
играете ли вы в онлайн игрухи или не играете, что вы думаете об онлайн играх, была ли у вас зависимость к этим играм? итд итп =) тут многа чего можно написать)

0

2

У меня на данный момент очень жестокая зависимость...
сейчас вроде полегчало.. но боюсь будет обострение перед сессией..оч стремно, а поделать ничего не могу..

на правах рекламы  :) :
если вы зайдете по этой ссылочкене изменяя ее, то я получу немножко игровых денежек.. спс воть.. :cool:

0

3

У меня на данный момент очень жестокая зависимость...
сейчас вроде полегчало.. но боюсь будет обострение перед сессией..оч стремно, а поделать ничего не могу..

на правах рекламы  :) :
если вы зайдете по этой ссылочкене изменяя ее, то я получу немножко игровых денежек.. спс воть.. :cool:

Лёх у меня зависимость была жестокая уже 4 раза...) Лечиться от неё надо ТОЛЬКО путём таким, что или проси админов, чтобы твой аккаунт заблочили. Либо раздай все вещи деньги идт...Я только так лечился....2 раза у меня блочили аккаунт....2 раза я полностью раздевал себя и вез вещей смысла играть не было...вотъ

0

4

это не единственная игра в которую я играю...
раздавать добро нажитое непосильным трудом?? нажитое бессоными ночами?? нажатое за 2ки по разным предметам?? и просто так раздать кому-то???.... ну не знаю.....это оч трудно..))

0


Вы здесь » Форум группы ПИ РГУИТП » On-LINE Игры » Онлайн игры